вторник, 15 февраля 2011 г.

Анекдоты про стюардесс

Летит самолет в Тбилиси. Стюардесса подходит к одному грузину и спрашивает: «Do you speak English?» (Вы говорите по-английски?). Грузин отвечает: «Конечно буду!» (для тех, кто не понял смысла: грузин был согласен на все, что угодно). :)

Летит в самолете дедок, весь в шрамах, в повязках, зовет стюардессу и говорит: «Откройте дверь, я здесь выхожу, я тут живу, тут моя деревня». Стюардесса подходит к пилоту: «Слушай, там какой-то дед выйти хочет здесь». Пилот говорит: «Пусть прыгает, он всегда это делает здесь».

Объявление в аэропорту: «Срочно требуется на работу стюардесса с самолетом. Образование, личные данные, происхождение самолета значения не имеют». Слишком уж наглые авиакомпании :)

Оказалось, что на сто человек в самолете только 40 обедов. Стюардесса сообщает пассажирам: «Если Вы откажитесь от обеда, то получите бесплатную выпивку на все время полета». Ближе к концу рейса стюардесса объявляет пассажирам: «Если Вы передумали, то у нас еще осталось 38 обедов!»

Один пассажир решил спросить, что же значит Ту-154-2Б. Стюардесса отвечает:
«Ту – это значит, что самолет выпущен Туполевым. 150 – это количество мест. 4 – это количество членов экипажа».
Пассажир: «Понятно. А что же такое два Б?»
«А это мы с Мариной».
-------------
Здесь Вы можете скачать абсолютно бесплатные онлайн игры 2011.
-------------
Оригинальные диски сузуки продаются здесь: ссылка.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Если Вы решите переехать жить из города в деревню, посетите мой блог http://novoeselo.blogspot.ru/. Приятного просмотра анекдотов. :)

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта