пятница, 19 августа 2011 г.

Авиация будущего-часть 1

Что же будет с авиацией будущего? Давайте подумаем над этой темой. Ведь нужно понимать, есть ли у профессии стюардессы будущее вообще. Возможно, через несколько лет тысячи стюардесс окажутся никому не нужными. А такую работу бросать очень трудно.
Итак, скоро будет 2012 год, который многие называют концом света. Именно этой теме хочется посвятить первую часть. Кто верит в конец света в 2012 году? Скорее всего, мало кто. Потому что очень много раз уже обещали, и верить в это самому не хочется. Ведь хочется продолжать ту жизнь, которой мы живем. Нам хочется питаться вкусными продуктами, находить увлекательные развлечения, путешествовать. То есть всеми возможностями удовлетворять наше физическое тело. Однако согласно календарю Майя в 2012 году наступит новая эпоха, произойдет смена эпох, которая изменит наши ценности. И скорее всего после этой смены людям не нужны будут путешествия на самолете. Они начнут заботиться о своей душе, а не о своем физическом теле. Поэтому вариант номер один - профессия стюардессы может оказаться забытой через год с небольшим. Неутешительный прогноз, будем искать другие варианты.

А теперь я хочу Вам посоветовать выгодное предложение на Kia Cerato. Здесь Вы сможете приобрести автомобиль нужной Вам комплектации с приятной скидкой. Выбирайте гидроусилитель, кожаные сиденья, подогрев сидений, подушки безопасности и многие другие функции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта