понедельник, 29 августа 2011 г.

Цели, ради которых становятся стюардессой

Многие женщины с нетерпением хотят стать стюардессами. Они хотят достигнуть определенную цель. У каждых эта цель разная.
  • Первая цель - пожалуй, романтика. О романтике пишут многие. Однако не все знают, что эта профессия не такая уж романтичная. Она самая обыкновенная. Здесь нужно работать, работать и еще раз работать. Это сравнимо с тем желанием, что многие хотят переехать в деревню. Всех привлекает чистый воздух, здоровая пища, жизнь в гармонии, спокойный образ жизни. Однако какими усилиями все это достигается! Сколько нужно работать по дому, в огороде, заниматься животноводством. В деревне очень трудно заработать деньги! То же касается и этой профессии. Вся романтика закрывается упорным трудом. Хотя многие все же видят долю романтики в работе стюардессой.
  • Вторая цель - зарплата. Не секрет, что зарплата стюардессы очень хорошая. Такой зарплаты не добьешься с тремя высшими образованиями в офисе, начальники порой не получают таких сумм, а стюардессы получают. Сегодня все чаще люди приходят в авиацию именно из-за зарплаты.
  • Очень многим мысль стать бортпроводником или стюардессой приходит в голову абсолютно случайно. Люди просто ищут работу и видят сразу на первой странице сайта объявление о работе бортпроводником. Задается вопрос: почему бы не попробовать.
  • Некоторая часть людей просто хочет попутешествовать по миру.
  • Немало кто из стюардесс в свое время хотел доказать, что он лучше других, поскольку работает на такой "престижной" профессии.

Здесь Вы можете узнать больше о фильме Планета обезьян. Действие фильма разворачивается в будущем 2029 году. Фильм касается сразу 4 жанров: приключения, фантастика, триллер и боевик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта