понедельник, 2 апреля 2012 г.

Путешествия в работе стюардессы

Поскольку многие стюардессы выбирают эту работу именно из-за путешествий, хочу Вам кое-что рассказать про это. Да, это правда, работа стюардессой - отличный способ увидеть весь мир. Бортпроводники где только не бывают, столько всего видят, что даже олигархи могут им позавидовать :)
Работая стюардессой, вы побываете в самых разных местах, увидите разных людей - и богатых, и бедных. Узнаете о самых разных религиях, вероисповеданиях. Услышите сотни языков. Узнаете столько много разных культур о которых не были наслышаны в современных фильмах. Но многое будет сводиться лишь к легкому знакомству, такому поверхностному. Потому что большинство рейсов разворотные, а это значит, что будет лишь всего несколько часов или минут на знакомство со страной, и то в аэропорту. Однако есть рейсы с командировками. Пусть они бывают редкими - 1 раз в месяц или чуть чаще, зато есть возможность несколько дней побывать на Канарах, Мальдивах, ГОА. А так приятно зимой приехать в жаркий и солнечный Таиланд, пусть даже на 2 дня. Работа стюардессой полна путешествий!
---------------
Чтобы приняли на работу стюардессой, нужно иметь красивые и ровные зубы. Качественные брекеты помогут Вам выровнять зубы и сделают Вашу улыбку неотразимой!
---------------
Если Вам нужно будет купить авто в Ульяновске, то обязательно посмотрите на объявления по этой ссылке. Очень полезный ресурс с большим количеством объявлений о продаже подержанных автомобилей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта