четверг, 19 апреля 2012 г.

Требования для стюардесс реальны?

Сегодня мне сказали, что стюардессой стать очень сложно, там ужасные требования. Но скажу сначала, точнее напомню, что все еще действует поговорка, что не так страшен черт, как его малюют. И если кто-то вернулся с собеседования или ВЛЭК с неудачами, то это вовсе не подтверждает нереальность. Почти каждая из Вас может стать стюардессой уже через 3-4 месяца (при поддерживаемом здоровье, нормальном весе и нормальном знании языка), либо за 1-2 года без перечисленных качеств, и не надо думать, что стюардессы проходят уж очень жесткий отбор, это все мифы, навеянные непонятно кем. Стюардессой можно стать, все просто и доступно. Никаких сверхъестественных требований нет, психологи тоже люди адекватные и ищут таких же адекватных сотрудников. У них такая задача - выбрать лучших из лучших. А Ваша задача - стать лучшей из лучших и суметь это доказать.
-----------
Начинающим автолюбителям вовсе не обязательно покупать новый автомобиль, можно выбрать и подержанное авто. Кстати, вот здесь продажа подержанных автомобилей в томске, большая база рабочих объявлений, постоянные обновления, продажа без посредников.
-----------
Если Вам для ремонта необходимо будет приобрести сварочное оборудование, то рекомендую эти сварочные инверторы. Отлично качество, удобные параметры и привлекательный дизайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта